Есть ли у Сбербанка лицензия на выдачу кредита и как подготовиться к суду с банком?
Скажите пожалуйста, имеют ли банки лицензию на выдачу кредитов? К примеру, Сбербанк.
Лучший ответ
Да, банки имеют лицензии, выдаваемые Центральным банком РФ, в которых указаны пределы их банковской деятельности. Указанный Вами в качестве примера Сбербанк имеет генеральную лицензию Банка России, на осуществление всех видов банковской деятельности, включая кредитование физических и юридических лиц.
Скажите пожалуйста про конвертации что вы знаете а именно про коды 810 и 643 в платежках жкх.
Пришлите копию платежки для анализа.
Но Ваш второй вопрос с вопросом о лицензировании банковской деятельности никак не соотносится.