Тюмень, 08.12.2018, 15:34

Есть ли у Сбербанка лицензия на выдачу кредита и как подготовиться к суду с банком?

Вопрос №14953977 из г. Тюмень
опубликован 08.12.2018, 15:34
Скажите пожалуйста, имеют ли банки лицензию на выдачу кредитов? К примеру, Сбербанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, банки имеют лицензии, выдаваемые Центральным банком РФ, в которых указаны пределы их банковской деятельности. Указанный Вами в качестве примера Сбербанк имеет генеральную лицензию Банка России, на осуществление всех видов банковской деятельности, включая кредитование физических и юридических лиц.

08.12.2018, 15:57

Скажите пожалуйста про конвертации что вы знаете а именно про коды 810 и 643 в платежках жкх.

08.12.2018, 16:02

Пришлите копию платежки для анализа.

Но Ваш второй вопрос с вопросом о лицензировании банковской деятельности никак не соотносится.

08.12.2018, 16:09