Обновление законодательства о прививках - детей без прививки могут не пустить в школу
Получили предупреждение в группе класса, написала учительница. Ребенка без прививки не пустят в школу. В садике этот вопрос мы решали через прокуратуру, все было хорошо. Что делать на сегодня? Может что-то изменилось и был принят како-то Закон?
Лучший ответ
Светлана, ничего не изменилось. Вы можете не прививать ребёнка, только и школа может Вас ВРЕМЕННО не допускать на этом основании.
То что нужно. Спасибо!