Как судебные приставы могут снять арест с карты, на которую получаю детские пособия, субсидию и зарплату, учитывая, что я мать одиночка двух детей?

• г. Тюмень

Арестовали карту, я на нее получаю дет. пособия и субсидию и ещё зп,как суд. пристовы могут снять арест, к тому же я мать одиночка двух детей, какой процент могут снимать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С з/п вправе удерживать 50%.

Удерживать могут не более 50% с заработной платы! С остальных денежных средств удерживать не могут ни копейки! Предоставьте справку в ФССП о том, что на эту карту поступают детские пособия и субсидия.