Проблема с соседом - фальшивые обвинения и некорректное поведение. Как найти решение и справедливость?
Сосед сам рассыпает чистящие средства в квартире и вызывает на нас полицию, якобы это мы сделали и сыпали на него. Как можно найти управу на этого соседа? Как это доказать участковому. За ранее спасибо.
Возможно сосед состоял на учете в наркодиспансере или психдиспансере, подскажите сотруднику ОВД. Если нет, то телефоны с камерой - в помощь, видеорегистратор на время можно приспособить от батарейки. Возможно сосед покупает одно и то же средство в одном и том же месте, раз расходует его не по назначению много (где приобретает, наверняка его знают в лицо). Старайтесь пользоваться средством подороже и жидким, хранить в недоступном месте. Конкретного совета никто не даст, т.к. завтра он придумает что то новое...