Можно ли запретить отцу знакомить дочь с новой партнершей в суде?
Нет.
Такого способа защиты своих прав не существует.
МОжно ограничить общение с конкретным человеком, но нужны основания.
Суду же нужны причины, а что он укажет в решении? Что истец не желает такого общения..
Но это будет равносильно запрету общения с людьми..
Не можете, нет правовых оснований такого требовать.
В этом нет ни правового смысла ни обычного.
Теоретически Вы могли бы добиваться в суде его встреч с ребенком с определенными ограничениями, например в Вашем присутствии, по Вашему месту жительства и там уже не пускать посторонних лиц в квартиру.
Но далеко не факт, что суд при таком возрасте ребенка согласится с такими Вашими требованиями, это не грудной ребенок...