Ростов-на-Дону, 08.12.2018, 23:44

А если без разрешения? Какой грозит штраф?

Вопрос №14955478 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.12.2018, 23:44
А если без разрешения? Какой грозит штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ладно без захвата парковочнрно места, срез одного совершенно нередкого дерева, а конкретнее грецкий орех, очень интересно какой же все таки штраф?

08.12.2018, 23:59

Там будут считать его стоимость, я не знаю сколько стоит старый грецкий орех, есть специалисты специально обученные, которые посчитают какой вы нанесли ущерб природе и выставят его вам. И сколько выйдет восстановить вред причиненный природе, стоимость самого дерева, стоимость работ по его посадке и т.д. В зависимости от размера ущерба будет зависеть штраф который вам выпишут, либо если ущерб крупный санкция статьи УК. Если административная ответственность то там штраф до 5 000 тысяч + ущерб от вырубки дерева.

09.12.2018, 00:11

Ну смотря сколько это дерево стоит и насколько оно редкое, вплоть до уголовной ответственности. Тем более еще чужую землю хотите захватить под парковку для своего авто. Дорого обойдется явно.

08.12.2018, 23:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ладно без захвата парковочнрно места, срез одного совершенно нередкого дерева, а конкретнее грецкий орех, очень интересно какой же все таки штраф?

08.12.2018, 23:59

Там будут считать его стоимость, я не знаю сколько стоит старый грецкий орех, есть специалисты специально обученные, которые посчитают какой вы нанесли ущерб природе и выставят его вам. И сколько выйдет восстановить вред причиненный природе, стоимость самого дерева, стоимость работ по его посадке и т.д. В зависимости от размера ущерба будет зависеть штраф который вам выпишут, либо если ущерб крупный санкция статьи УК. Если административная ответственность то там штраф до 5 000 тысяч + ущерб от вырубки дерева.

09.12.2018, 00:11