Вот мой вопрос: собираюсь на концерт (16+, мне немного меньше), могут ли меня не пустить без предъявления паспорта?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не могут не пустить. Предъявление паспорта не обязательно для входа на концерт, если там не оговорен возрастной ценз в публичной оферте (ст.435, 437 ГК РФ).

P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!