Систематическое физическое насилие в детском саду - Что делать, если ребёнка бьют во время занятий рисованием и нет доказательств

• г. Ханты-Мансийск

Моего ребёнка систематически бьет по голове Воспитательница, во время занятий рисованием. Мой сын плохо рисует. Доказательств нет. Только слова ребёнка и его одногруппников. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срочно обращаться к директору школы. Если он не реагирует департамент образование и Прокуратура.