Как оформить временную регистрацию без проживания и съема жилья?

• г. Симферополь

Я с ребенком проживаю в Севастополе, снимаю тут жилье. Получила ВНЖ по программе НРЯ. сейчас хочу подать на гражданство РФ. После получения гражданства нужно осуществить регистрацию. Хозяин, у ко орого мы снимаем жилье не хочет на регистрировать после получения гражданства, но мы щарегистрированны у него сейчас. Я нашла человека, у которого могу осуществить регистрацию с ребенком, что нужно от этого человека, если жить я яактически по этому адресу не буду и снимать у этого человека жилье тоже? Как мне оформить там временную регистрацию, если она мне не родственник и не сдает мне жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно правильно составить заявления в УМВД по вопросам миграции, а вступать в брак для этого не обязательно.