Истец Федькин В. С. - Схвачено - значит подкуплено. Почему он уверен, что выиграет все суды?

• г. Владивосток

Истец Федькин В. С. сказал при свидетелях: "Если не нравится как я работаю, подайте на меня в суд, всё ровно проиграете. У меня там всё схвачено". "Схвачено" - означает, подкуплено. А откуда он знает, что он выиграет все суды, а мы проиграем? После такого признания, что он даёт судьям взятки, таким путём выигрывает суды, а я в течении шести лет проигрываю, хоть и прав на все 100%, то я полагаю, что судья Дегтерёва, кто не пропустил мою кассационную жалобу для рассмотрения в суде кассационной инстанции, покрыла получение взяток судьями нижестоящих инстанций и заработала тоже немало. Тогда, я хочу написать только об этом в ВС РФ с доказательствами. Пусть разбирается или вообще не будет разбираться. Тогда, напросится вывод, о тайном узаконивании взяток. Правильно ли это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть сомнения в честности судьи, то можно судье объявить отвод в соответствии со статьей 16 ГПК РФ.