Вопрос по долгу по алиментам - Почему дело производство висит на сайте, вызывая отказы в кредите?

• г. Кемерово

Проконсультируйте, у меня есть долг по алиментам, но я выплачиваю их, почему дело производство висит не закрытое на их сайте, из-за этого мне банки отказывают в кредите?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Но ведь вы не закрыли долг в полном объеме.

Банки могут проверять долги находящиеся у судебных приставов.

Если долг по алиментам 10 000,00 руб. и менее, то ИП оканчивается, но это в том случае, если вы официально работаете. Гасите дополнительно долг через банковский счёт пристава.

Можете получить и неустойку по алиментам, если взыскателю подскажут это сделать.