Хотят депортировать меня но у меня отец гр... России а у меня гр... Таджикистана мне 27 лет я в России более 12 лет.
Здравствуйте, Фарид. Из вашего вопроса не ясно, что Вы подразумеваете под угрозой депортации. Если на Вас составлен протокол об административном правонарушение и в судебном порядке назначено административное наказание в виде административного выдворения, то данное решение суда можно обжаловать в течение 10 дней с момента вынесения такого решения. При наличии отца - гражданина России можно отменить решение, не позволяющего Вам въехать в Россию при соблюдении срока для обжалования такого решения. Решение суда о депортации может быть заменено на другую меру. Однако в вопросах депортации честный юрист не даст Вам гарантию того, что ваш вопрос можно решить положительно. Для более подробной консультации можете отправить юристу уведомление о депортации, либо обратиться за личной консультацией по телефону, указанному на странице сайта.