Какой договор мне нужно заключить при съемки видеоклипа на мою песню.
Какой договор мне нужно заключить при сьемке видеоклипа на мою песню, чтобы видеоклип принадлежал только мне.
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно оформить договор на создание видеоролика с отчуждением Вам исключительных прав.
Обратитесь к выбранному на сайте юристу в личных сообщениях и проучите ему эту работу.