Как пользоваться правом бесплатного проезда в г. Москве ветерану труда из г. Омск.
Ветеран труда - федеральное звание, в противном случае добавляют регион.
Эта льгота предусмотрена для ветеранов, проживающих в городе. А потому никак.
По закону эта льгота - федеральная. Я - не прав?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не знаем какая у вас льгота, если Вы ВЕТЕРАН труда Федерального значения, то и льгота федеральная, если Ветеран труда города Омска, то никак не федеральная льгота, а региональная. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.