Утеряна квартира после развода - что делать пенсионеру в подозрительной ситуации?

• г. Якутск

После регистрации с бывшей женой, мы с её сыном перепрописалиь. Я со своей квартиры в квартиру жены а её сын в мою. При приватизации я отказал от квартиры. После развода оказалась что у бывшей жены и её сына есть квартиры а я остался без квартиры. Похоже на аферу. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы отказались от приватизации, то имеете право пожизненно проживать в данной квартире.

Вы из своей квартиры (если вы там собственник, через суд можете снять с регистрации пасынка.