Что делать, если лишены родительских прав и не разрешают видеться с ребенком?
Вы, видимо, пока ещё не лишены родительских прав, а ограничены в правах.
Права на личные контакты с ребенком у Вас нет.
Родителю, родительские права которого ограничены судом, могут быть разрешены контакты с ребенком, если это не оказывает на ребенка вредного влияния. Контакты родителя с ребенком допускаются с согласия органа опеки и попечительства либо с согласия другого родителя, не лишенного родительских прав или не ограниченного в родительских правах, опекуна (попечителя), приемных родителей ребенка или администрации организации, в которой находится ребенок.
Вам сейчас о другом нужно думать, как изменить своё поведение и исключить возможность после истечения шести месяцев, лишить Вас родительских прав.
Здравствуйте! Установить порядок общения с ребенком можно в судебном порядке, если Вы не лишены родительских прав, а просто ограничены.
Нужно получить письменный ответ от опеки на ваше заявление и оспорить его.