Что делать если нашим паем пользуется частное лицо на протяжении 23 лет.

• г. Шортанды

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Если у вас документы оформлены на земельный пай и зарегистрированы в юстиции, то для начала напишите досудебную претензию, а дальше уже действуйте по обстоятельствам

Рад помочь Вам!

с уважением Алексей

Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.