Ошибочные долги - Коллекторы продолжают беспокоить, несмотря на отсутствие задолженности. Как разобраться с ситуацией, когда банк игнорирует запросы?
Замучили коллекторы, хотя я точно знаю, что долгов нет! Банк на мои требования прислать счет выписку игнорировал, прошло два года... что делать?
Лучший ответ
Жалоба в прокуратуру, в полицию, приставам (ведут реестр коллекторов). В банк напишите заявление об отзыве обработки ваших персональных данных третьими лицами. Смените номер телефона.
На коллекторов пишите жалобу в прокуратуру.