Не подписываю акт
На то он и Акт осмотра, а не компьютерного моделирования.
ЧТО за нелепости он говорит.., причем здесь компьютер...
Не соглашайтесь. Ведь если визуально это видно, то и должно быть указано.
Владелец чего?
Какой акт?
Что за повреждения?
Почему он должен его подписать?
Это договор подряда? ДТП? Залив квартиры?
Владелец автомобиля. Акт осмотра транспортного средства ("грузовая "Газель") после ДТП страховой компанией. Повреждения значительные: полуотрыв кабины, изгиб рамы. Подпись владельца - свидетельство, что согласен с установленными повреждениями. Представитель страховой мотивирует, что без обработки на компьютере не может правильно установить тяжесть повреждений, а на месте осмотра не может этого сделать и требует подписать незавершенный Акт.