Возможность выезда из Украины по заграничному паспорту при утере внутреннего и необходимость заявления
Утерян внутренний паспорт Украины, вьезжал по нему, живу в Москве, вместе с паспортом утеряны и регистрация и патент и миграйионная карта полностью все в общем. Но есть загран, могу ли выехать по нему и вьехать или обязательно писать заявление об утере?
Лучший ответ
Заявление писать обязательно, выехать по загранично паспорту можете.