Запретные обвинения и угроза вызова полиции после аренды квартиры - что предпринять в такой ситуации?

Снимал квартиру на двое суток, все хорошо, в последний день пришла хозяйка посмотрела все вернула залог и забрала ключи. Через пару часов звонит и угрожает, что я сломал ее телевизор, хотя я даже не притрагивался к нему, грозится вызвать полицию. Что делать в таком случае? Заполнили какую-то бумажку где просто написаны правила и квитанция об оплате, при этом она сфоткала мой паспорт.

Лучший ответ

Вам надо было подписать с ней акт приема-передачи квартиры. Но и в настоящей ситуации она ничего не сможет сделать так как претензии предъявлены уже после возврата залога и ключей.