Как защитить себя от обвинений в мошенничестве в случае участия в бизнес-пирамиде?
Проблема значит такая, мне позвонил один человек с просьбой вложить его деньги в бизнес пирамиду и предложил встретиться. Я согласился, дал совет какие бизнес пирамиды существуют, и сказал что риск потерять деньги возможны. Он согласился сказав 'что судьба решит'. Прошло время пирамида как и все перестала платить деньги и он потребовал от меня расписки якобы я его обманул. Я написал ему эту расписку, после чего он написал заявление в милицию о мошенничестве. Что я могу сделать, и куда мне нужно написать заявление о моей невиновности?
+996703 ** ** 96
Ищите адвоката. Никакое заявление о невиновности не поможет. Нужно смотреть что за расписки Вы написали.
Для начала, необходимо обратится за практической помощью к адвокату.