Как ответить страховой компании на письмо регресс если виновник не согласен с суммой.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно посмотреть Ваши документы и что указывает страховая, чтобы понимать какие основания можно указать.
А вам не надо отвечать на письмо. Надо нанимать юриста. Так как это письмо-претензионное, и его просто требовалось отправить вам по процессуальному закону. Теперь ждите повестки в суд. А там уже будете доказывать по существу почему не согласны с суммой.