Уголовное дело по угону моей машины передано в прокуратуру, но обвиняемого так и не нашли - что делать?
Два года назад у меня отобрали машину. По моему заявлению было возбужденно уголовное дело. Сейчас мне следователь говориь что дело передали в прокуратуру так как не могут найти обвиняемого. Что мне делать.
Скорее всего дело приостановили. Так как обвиняемый в розыске. К прокуратуре это не имеет никакого отношения, либо вы что-то не правильно поняли.
Здравствуйте, Елена. Ни чего. Это на Вас ни как же не отражается. Или Вы что то не дописали. Дело то не закрыли, не прекратили, а скорее всего жулика в розыск ставить будут.
Что значит "передали в прокуратуру, так как не могут найти обвиняемого"? Такого в УПК РФ не существует. Поточнее формулируйте вопрос.