Вопросы прикрепления заверенных копий определений суда и протоколов к кассационной жалобе

Вопрос №14957910 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.12.2018, 17:38

Написал кассационную жалобу. Хочу отправить в кассацию.

Должен ли я к копиям для ответчика и прокурора прикладывать заверенные или не заверенные копии определений суда (городского и апелляционного) и должен ли я прикладывать копии протоколов суда. Для кассации я прикладываю, заверенные с круглыми печатями суда, определение городского суда и апелляционного.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Прикладывать нужно заверенные копии. Прошнурованные, пронумерованные и скрепленные печатью листы.

09.12.2018, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ответчику и прокурору тоже Прикладывать нужно заверенные копии. Прошнурованные, пронумерованные и скрепленные печатью листы.

09.12.2018, 17:46

Нет, копии прикладываете только в одном экземпляре, для суда.

Только копии жалобы по числу лиц, участвующих в деле.

09.12.2018, 17:47