Определение стоимости выкупа комнаты 20 кв.м. по коммерческому найму в двухкомнатной квартире общей площадью 60 кв.м.
Скажите мне пожалуйста, комната 20 кв.м. в двухкомнатной квартире общей площадью 60 кв.м.комната 20.кв.м. по коммерческому найму для выкупа из какой площади определяет сумму выкупа. Спасибо!
Лучший ответ
Ваша доля определяется как отношение площади комнаты к общей жилой площади квартиры. Так как, места общего пользования находятся в общей долевой собственности, то и их распределение будет в таких же долях. Что касается реальной цены выкупа комнаты, то здесь решающее значение имеет согласие продавца и покупателя.
Благодарю за потраченное время!