Анализ кредитных условий - выплата задолженности и страхование

Взела кридит восточный 60000 тысяч должна выплотить 250.000 скажите это нормально +страховка каждый год по 25.000 скажите это нормально.

Лучший ответ

Здравствуйте! Таковы условия банка. Если Вы оформили кредит на таких условиях, то это нормально для Вас.

То что нужно. Спасибо!