Какое наказание будет если мальчик 20 лет переспал с девочкой 15 лет
Какое наказание будет если мальчику 20 лет, а девочке 16 лет.
О чем вопрос за что наказание я не гадалка не могу знать что вы хотите.
Здравствуйте. Если на момент половых отношений девушке уже исполнилось 16 лет и отсутствуют насильственные действия, то ничего не будет согласно ст. 134 УК РФ.
Если 16 лет есть, то наказания кроме общественного порицания не будет. Если конечно речь идёт о добровольном акте любви.
Какое наказание будет если мальчик 20 лет переспал с девочкой 15 лет и она забеременела.
Будет возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 134 УК РФ.
20 лет-не мальчик, а дееспособный мужчина. Будет уголовная ответственность по ч. 1 ст. 134 УК РФ.