Какое наказание будет если мальчик 20 лет переспал с девочкой 15 лет

Какое наказание будет если мальчику 20 лет, а девочке 16 лет.

Лучший ответ

О чем вопрос за что наказание я не гадалка не могу знать что вы хотите.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Если на момент половых отношений девушке уже исполнилось 16 лет и отсутствуют насильственные действия, то ничего не будет согласно ст. 134 УК РФ.