Документы для регистрации брака с гражданкой РФ для гражданина Украины с внж

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы зарегистрировать брак, с гражданкой РФ, я гражданин Украины, имею внж. Какие документы мне нужны! Или мне дождаться гражданства!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дополнительно вам потребуется представить справку о том, что на Украине вы не заключали брак.