Красноярск, 09.12.2018, 22:34

Что грозит за торговлю пиротехникой, без уведомления администрации и ростехнадзора?

Вопрос №14958928 из г. Красноярск
опубликован 09.12.2018, 22:34
Что грозит за торговлю пиротехникой, без уведомления администрации и ростехнадзора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Штраф и конференция грозит.

09.12.2018, 22:43

Что за конференция? Вся продукция с сертификатами.

09.12.2018, 22:48

Не конференция, а конфискация данной продукции.

09.12.2018, 22:58