Я хочу работать на грузовом автомобиле права у меня между народные.
Федеральный закон №196-ФЗ от 10.12.1995 г. :
ст. 25.Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на
территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными
средствами на основании российских национальных водительских
удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных
национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении
ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи.
13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных
национальных или международных водительских удостоверений при
осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности,
непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. (этот
пункт вступает в силу с 1 июня 2017 года).
14.Лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации, допускаются к
управлению транспортными средствами на территории Российской Федерации
на основании международного водительского удостоверения при условии,
если оно предъявляется вместе с национальным водительским
удостоверением.
15.Национальное водительское удостоверение, выданное в иностранном
государстве, не являющемся совместно с Российской Федерацией участником
международных договоров в области обеспечения безопасности дорожного
движения, признается действительным для управления транспортными
средствами на территории Российской Федерации на основе взаимности при
условии, если оно предъявляется вместе с заверенным в установленном
порядке переводом на русский язык, за исключением случаев, если в данном
водительском удостоверении все записи произведены или дублируются
буквами, совпадающими по написанию с буквами русского или латинского
алфавита.
Таким образом, возможно управлять до 1 июня 2017 года.