Грозит ли парню уголовная ответственность, если был половой акт? Мне 17,ему 19 половой акт был обоюдным

• г. Иркутск

Грозит ли парню уголовная ответственность, если был половой акт? Мне 17,ему 19

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы заявите на, указав что не давали согласия на половую связь, то ему будет грозить уголовная ответственность.

Если по обоюдному согласию и вы достигли возраста 16 лет, то не грозит.