Человек втянут в мрачную аферу - угрозы, преступления и давление на работе. Что может помочь прокуратуре в данной ситуации?

• г. Владивосток

Смотрите получаеться такая история. На улице наезжает крутой то что должен ему деньги начинает угрожать разнотипные посегательства на жизнь данного человека и его родственников заставляет делать следущее действие на работе где работал на салоне сотовой связи пропустить четыре телефона по не настоящим деньгам и в страхе испуганный за жизнь данный человек совершает преступление о котором даже не думает его жизнь беспокоит своя и родных после чего вскрывается афёра начинается судебное разбирательство но человек идет с явкой с повинной во всем покаиться но его не принимают даже поскольку с этим крутым операуполномоченный лично со своего мобильного телефона связываеться они пол часа беседут спокойно и всех распускают и также служба безопасности тоже оказывает давление на данного человека требуют написать расписку о займе и договор и начинают с двух сторон давить на человека что бы искал эти деньги в размере 205.000 рублей? Прокуратура сможет помочь разобратся с этим делом если оно произошло в поселке но прокуратура городская? И что за такое светит? И как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проведением проверки, изложите обстоятельства дела подробно.