Последствия для лица, получившего условный срок и совершившего повторные преступления

• г. Калининград

Получил 1 год 6 месяцев условного срока. По статье 158 ч 2. Через месяц совершил преступление по той же статье, но с потерпевшим примирился и претензии он не имеет. Так же спустя еще месяц совершил преступление по статье 161 ч 1, тоже примирился и претензии потерпевший не имеет. Чем это все может закончится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что в итоге вы получите реальный большой срок как рецедивист если никто в полицию не подавал то конечно пока что ничего вам не будет.