Конфликт с соседкой - Имеем ли мы право установить видеокамеру в целях защиты?

• г. Владивосток

У нас и всего дома конфликт с соседкой. Сказать так что пакостят. Писали заявление в полицию. Но не помогло. Имеем ли мы право в целях так сказать своей защиты поставить видеокамеру над своей квартирой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна Игоревна! Имеете право.