У меня 7 МФО кредитов и 8 кредитов в банках-один кредит в залоге дом. что будет если я исправно оплачиваю кредиты а МФО нет?

• г. Ставрополь

У меня 7 мфо кредитов и 8 кредитов в банках-один кредит в залоге дом. что будет если я исправно оплачиваю кредиты а мфо нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут продать долг коллекторским агентствам, подать в суд.