Выписка предписания за тонированные стекла на имя независимого водителя - причины и обязанности благополучателя

• г. Якутск

Выписали предписание за тонированые стекла, на мое имя я не евляюсь собствеником авто. Могли ли сотрудники его выписывать и почему должен причину устранять я если я всего лишь управлял ланным авто но не являюсь собственником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответственность наступает за управление авто с тонировкой. Следующим шагом, если не устраните на этом авто, будет административное задержание и как правило арест.