Как уведомить о начале работы после получения пособия по уходу за ребенком-инвалидом?

• г. Вологда

Я получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом, не работала до настоящего времени. С прошлой недели вышла на работу. Куда мне обратиться, чтобы увеломить об этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны в течение 5 дней с момента трудоустройства обратиться в Пенсионный фонд РФ и сообщить им информацию для прекращения соответствующих выплат.С ув. Саитгалина Жанна Равильевна.