Допустимо ли исправление в справке о дорожно-транспортном происшествии? И действительная эта справка с исправлениями?

• г. Самара

Допустимо ли исправление в справке о дорожно-транспортном происшествии? И действительная эта справка с иправлениями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Законодательство РФ не запрещает вносить исправление в такую справку.

Здравствуйте. Справка о ДТП отменена в октябре 2017 г. Сейчас ГАИ выдает только копию постановления о наказании виновника ДТП, в которой указываются все сведения о повреждениях автомобилей, названия страховых компаний, и т.д. Исправления заверяются подписью сотрудника, и печатью организации.