Где взять справку мужу о том что муж негде не работает официально для получения пособия у меня на работе.

• г. Пермь

Где взять справку мужу о том что муж негде не работает официально для полученя пособия у меня на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если ваш супруг состоит на учете в службе занятости населения, вам представят справку такую в справку в этой службе.

Если не состоит - получите выписку о состоянии индивидуального лицевого счета из Пенсионного фонда РФ, из которой видно, что официально ваш супруг нигде не работает, т.к. отчисления не производятся. К виписке приложите копию трудовой книжки.

Удачи!