У меня убили сына летом 2010 года убийца до сих пор не найден, сколько может длиться срок по поиску убийцы.
Уважаемая Ирина!
Производство по делу, видимо, приостановлено.
Вы являетесь потерпевшей по делу, так как убили Вашего сына.
Поэтому имеете право знать всю информацию по поиску убийцы и требовать у следственных органов информировать Вас.
Как можно чаще напоминайте следователю о себе: пишите ходатайства ему и в прокуратуру с просьбой информировать Вас, как обстоит дело по поводу розыска и привлечения к уголовной ответственности виновного лица.
Чтобы должностные лица работали и не забрасывали дело "в долгий ящик".
Срок по поиску убийцы в отдельный случаях до 10 лет , смотря по обстоятельствам преступления.Иногда срока не имеется вообще.
Удачи!