Могу ли я не оплачивать эти штрафы если кредит погашен?
Меня зовут Виктория. В прошлом году взяла в кредит ноутбук через ОТП банк. Кредит оплатила в срок, полностью по договору. В течении года было две просрочки платежа. Сейчас с меня требуют возместить штраф и с каждым месяцем сумма возрастает. Могу ли я не оплачивать эти штрафы если кредит погашен? С ув.
Лучший ответ
Если кредит погашен, то долг по неустойке (штраф, пени) в принципе не может увеличиваться! Штраф можете и не платить, кредитная история все равно уже испорчена.
Благодарю)