Влияет ли пропуск в центр занятости на выплату по сокращению, если есть уважительная причина?

• г. Мегион

Повлияет ли пропуск в назначенный день в центр занятости по уважительной причине, на выплату по сокращению? Так как я не являюсь безработным, а получаю пособия по сокращению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не повлияет, если Вы предоставите доказательства пропуска по уважительной причине.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас уважительной причины, могли бы позвонить следователю и перенести встречу, но вы не явились в ЦЗН в течении 3 дней. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.