Возможно расторгнуть контракт по соглашению сторон, заключенный в рамках 44-ФЗ более чем на 10 процентов?

• г. Магадан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, читайте ФЗ-44 там всё написано, а консультации по предприятиям можно получить на платной основе, вы за это получаете зарплату. Выберите юриста и договаривайтесь по оплате консультации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.