Компания Витаком - Как вернуть деньги после отказа от услуг?

• г. Пенза

Я обратилась в компанию витаком за помощью. Заплатила я им 14900. но через сколько дней я отказалась от их услуги. Мне они сказали написать заявление чтобы они мне вернули деньги. Я написала, но денег так и нет. скажите что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Взыскивать деньги в претензионно-исковом порядке, второй экземпляр заявления с их отметкой о принятии у Вас имеется?