Санкт-Петербург, 10.12.2018, 10:20

Считается ли распространением порнографии если ссылку на рисованное (аниме) порно отправили в личные сообщения одному человеку?

Вопрос №14960424 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2018, 10:20
Считается ли распространением порнографии если ссылку на рисованное (аниме) порно отправили в личные сообщения одному человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Например? Извините что достаю этим вопросом, какие есть способы? Расскажите пожалуйста, если вам не сложно.

10.12.2018, 11:54

Да, данные действия является распространение порнографии однозначно.

10.12.2018, 10:27

Если это всплывёт - можно как нибудь доказать что это было сделано без злого умысла? Возможно как нибудь максимально смягчить последствия?

10.12.2018, 10:43

Злой или добрый умысел-не имеет юридического значения. Способов защиты от ответственности масса.

10.12.2018, 10:45

Например? Извините что достаю этим вопросом, какие есть способы? Расскажите пожалуйста, если вам не сложно.

10.12.2018, 11:54