Считается ли распространением порнографии если ссылку на рисованное (аниме) порно отправили в личные сообщения одному человеку?
Например? Извините что достаю этим вопросом, какие есть способы? Расскажите пожалуйста, если вам не сложно.
Да, данные действия является распространение порнографии однозначно.
Если это всплывёт - можно как нибудь доказать что это было сделано без злого умысла? Возможно как нибудь максимально смягчить последствия?
Злой или добрый умысел-не имеет юридического значения. Способов защиты от ответственности масса.