Хочу узнать состою ли я на учёте в наркологии.
Elena, узнайте у сына. По другому никак не узнаете. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" . Статья 13. Соблюдение врачебной тайны. Удачи.
Очень просто. Надо пойти со своим паспортом к врачу наркологу на прием в свою поликлинику по месту жительства и Вам скажут стоите или нет. Можете придти под предлогом получения справки.
Для этого Вам надо обратиться в наркологический диспансер по месту регистрации.
Вам необходимо обратиться в диспансер по месту Вашей регистрации.