Строительство стихийного рынка возле дома вызывает негативную реакцию у жителей - к кому обратиться для решения проблемы?

У нас возле дома образовался стихийный рынок с продуктами питания! Рядом проезжая часть.

Участковы не реагирует на наши жалобы. Полная антисанитария!

Подскажите пожалуйста в какие инстанции можно обратиться, чтобы навести порядок.

Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, Ирина! Обратитесь в исполком, отдел торговли. Можете написать жалобу на бездействие полиции в прокуратуру. Вы писали письменное заявление в полицию? Можете написать жалобу в отдел по защите прав потребителей, санэпидстанцию.

Благодарю Вас!

В прокуратуру можете обратиться. Рынок несанкционированный?

Благодарю Вас!