Как снять блокировку с банковских счетов, на которые поступают детские пособия, при нарушении закона банком?
У меня восточный банк заблокировал все банковские счета на которые приходят детские пособия,. По закону они не имеют права блокировать те счета на которые приходят пособия на детей. КАК мне сними договориться чтобы они сняли арест с моих карт?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья. Вы видимо заблуждаетесь. Арест на счета наложили судебные приставы. Напишите им заявление о снятии ареста и приложите документы, что на счет поступают пособия. Они обязаны вернуть деньги, которые сняты с этого счета.