Менять ли фото на сайте школы с действующего директора на временного во время ее декретного отпуска?

• г. Ядрин

Вопрос такой-наш действующий директор ушла в декретный отпуск. На время её отсутствия назначен новый директор (без приставки и.о.). Правомерна ли смена фото на сайте школы-с действующего директора на временного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смена фотографий на сайте школы не регламентируется законодательством, но на данный момент директором является новый сотрудник, значит фотография директора, ушедшего в отпуск, будет являться неверной информацией на сайте.